• 9 октября 2017, понедельник
  • Москва, улица Варварка владение 6

Автограф-сессия прославленных российских теннисисток - Светланы Кузнецовой и Анастасии Мыскиной.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
9 октября 2017, начало в 13:30
Москва
улица Варварка владение 6

В понедельник, 9-го октября, в рамках официальной пресс-конференции посвященной XXVIII Международному теннисному турниру «ВТБ Кубок Кремля», пройдет автограф-сессия Светланы Кузнецовой и Анастасии Мыскиной. Место: Заповедное Посольство, Парк «Зарядье» (адрес: Варварка, вл. 6) Начало: 13:30 Количество место ограничено. Участники не прошедшие регистрацию не смогут посетить событие.

Москва в 28-й раз встретит осень вместе с ВТБ Кубком Кремля.

Какие ассоциации у вас возникают, когда речь идет и таком виде спорта, как теннис? Непредсказуемый и драматичный вид, физическое и психологическое противостояние двух личностей, в котором малейшая ошибка может решить исход матча? Недоступный и дорогой, для избранных и богачей? Чтобы не теряться в догадках и не опираться на пресловутые клише приходите в Олимпийский с 14 по 22 октября 2017 года.

Главное теннисное событие осени – ВТБ Кубок Кремля, подарит вам как минимум хорошее настроение, а как максимум незабываемые эмоции.

За спортивную составляющую будут отвечать: Доминика Цибулкова, Фелиссиано Лопес, Светлана Кузнецова, Йоханна Конта, Пабло Каренньо Буста, Андрей Рублев, Кристина Младенович, Елена Веснина, Карен Хачанов, Коко Вандевейн и  другие звезды тенниса.

За развлекательную часть: французская компания TAV, которая подарит вам уникальное световое шоу на корте, легендарный барабанщик  AC/DC Крис Слейнд, батуты, интерактивные зоны и прочие радости жизни.

Приходите, станьте зрителем этого замечательного мероприятия, и  почувствуйте, каково это задерживать дыхание во время розыгрыша мяча в надежде на победу

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше